Рубрика Политика

Владимир Путин объявил о разводе с женой


Владимир Путин объявил о разводе с женой 22:36, 6 июня 2013

В четверг вечером президент с супругой побывали на балете "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце. После балета они дали интервью корреспонденту телеканала "Россия 24". Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это цивилизованный развод".

Президент России Владимир Путин сообщил, что решение о разводе они с Людмилой Путиной приняли совместно.

Владимир Путин объяснил развод тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня.
"Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые", — сказал Путин.
"Людмила Александровна отстояла вахту, 8 лет, уже девять" — отметил он.
Президент заявил, что они с супругой Людмилой и после развода навсегда останутся близкими людьми. В свою очередь, Людмила Путина сообщила: "У нас у всех очень хорошие отношения, и я очень благодарна, что он меня до сих пор поддерживает, и детей. Он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют."
"Людмила Александровна сказала про детей. Мы их очень любим, мы ими гордимся. Они у нас действительно выросли, у них складывается своя жизнь. Они, кстати говоря, и образование получили в России, и живут в России", — в свою очередь сказал президент.

Источник: РИА Новости




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ