Рубрика Общество

В ярославских отделениях Почты России можно приобрети страховой полис «Антиклещ»


В ярославских отделениях Почты России можно приобрети страховой полис «Антиклещ» 10:35, 20 апреля 2018   УФПС Ярославской области – филиал ФГУП "Почта России"

В рамках общефедеральной программы «Антиклещ» в почтовых отделениях Ярославской области приступили к реализации страховых полисов «Антиклещ». В этом году страховой взнос составляет 390 рублей и гарантирует застрахованному человеку амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь, а также реабилитационно-восстановительное лечение заболеваний, передающихся через укус клеща, на общую сумму до 250 000 рублей.

Программа «Антиклещ» специально разработана для реализации сотрудниками почтовых отделений по упрощенной схеме оформления. Клиенту достаточно сообщить полное имя и контактный телефон человека, для которого приобретается полис. При этом для жителей сельской местности предусматривается возможность доставки полисов почтальонами на дом.
Следует отметить, что реализуемые отделениями почтовой связи страховые программы полностью соответствуют действующему в этой области законодательству. Договор страховой защиты вступает в силу через три календарных дня после его приобретения, действует 12 месяцев и не ограничивает количество обращений застрахованного лица до полного исчерпания страховой суммы.
Получить подробную консультацию о программе страхования «Антиклещ» можно в ближайшем отделении почтовой связи.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ