Рубрика Спорт

В Ярославле завершился хоккейный турнир «Студёный лёд»


В Ярославле завершился хоккейный турнир «Студёный лёд» 11:31, 9 января 2019   Фото с сайта мэрии Ярославля

В финальной битве за звание чемпионов сразились команды «ЯрЛегенда 17» и «ЯрКлимат». В результате напряженной борьбы победителями турнира «Студёный лёд-2019» стали игроки «ЯрЛегенды 17». Матч закончился со счётом 5:2.

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студёный лёд» проходил с 28 декабря по 6 января на катке на Советской площади. В соревнованиях приняли участие 8 команд. 

В новогодние праздники любительские команды по хоккею принимали участие в турнире практически каждый день. В первой игре соревнований на льду сразились команды «Викинги» и «ЯрЛегенда 17».

— Этот турнир уже стал традиционным. В этом году мы разыграли комплекты медалей за первое, второе и третье место, — отметил начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Алексей Кокурин. — Ребята из «ЯрЛегенды 17» вместе играют достаточно давно, у них сплоченный коллектив и сегодня это принесло свои плоды.

После игры состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров, в которой приняли участие представители руководства города и области. Также были отмечены лучший вратарь, нападающий и защитник.

За время турнира в общей сложности хоккеисты провели 17 игр. Организатором соревнований выступило управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля.

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ