В Ярославле запустили «Аптеки 2ГИС»
13:49, 15 марта 2018
Запустили в Ярославле «Аптеки» — сервис от 2ГИС, который помогает найти лекарства поближе и подешевле. Приложение работает на Android и iOS, а в онлайн-версии — как рубрика на сайте Товары 2ГИС.
«Аптеки» позволяют сэкономить на медикаментах — сравнить их стоимость в разных местах и выбрать, где сделать покупку. Если речь идет о покупке дорогостоящего препарата, то экономия может достигать нескольких тысяч рублей.
Цены на лекарства отображаются на карте города — удобно выбрать подходящую аптеку, позвонить в неё прямо из приложения или построить маршрут. В приложении найдутся не только отдельные позиции, но и несколько лекарств сразу: можно собрать «корзину» и узнать сумму будущей покупки и наличие всего вместе в одной аптеке. В результатах поиска все препараты группируются по форме выпуска и дозировкам.
Сейчас к сервису «Аптеки» в Ярославле подключились 47 аптек.
«Аптеки 2ГИС» работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Тольятти и Перми. Сервис доступен в виде сайта и приложении? для Android и iOS.
Источник: МИР76.ru
