Рубрика Политика

В Ярославле задержаны два высокопоставленных чиновника


В Ярославле задержаны два высокопоставленных чиновника 03:59, 22 декабря 2015

21 декабря сотрудники ФСБ задержали заместителя председателя правительства Ярославской области Ростислава Даниленко и заместителя мэра Ярославля Леонида Комарова.

Накануне были задержаны два представителя власти - заместитель мэра Ярославля по вопросам градостроительства Леонид Комаров и заместитель председателя областного правительства Ростислав Даниленко, отвечающий за сферы здравоохранения, труда и социальной защиты. Причина задержания пока что не афишируется, однако согласно информации, опубликованной в некоторых СМИ, они подозреваются в мошенничестве. В кабинетах чиновниках начались обыски.

Сергей Ястребов выразил свое сожаление по поводу того, что "Ярославль будет представлен в негативной повестке новостей", но заявил о неотвратимости наказания за нарушения закона. Губернатор отметил, что все сотрудники администрации и правительства продолжают выполнять свои рабочие обязанности в штатном режиме. Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин отказался дать подробные комментарии по поводу произошедшего, но заявил, что готов предоставить всю необходимую документацию. правоохранительным органам.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ