Рубрика Происшествия

В Ярославле задержан мужчина, напавший на таксиста


В Ярославле задержан мужчина, напавший на таксиста 13:19, 14 мая 2013

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в Ярославле по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на водителя такси.

12 мая 2013 года в отдел полиции «Дзержинский» поступило заявление от одного из ярославских таксистов. В своем заявление потерпевший указал, что вечером на улице Пионерской его автомашину «Чери S21» остановил неизвестный мужчина и попросил довести до поселка Норское. По приезду на улице Красноармейской неизвестный достал предмет, похожий на нож, и под угрозой жизни и здоровью открыто похитил деньги в размере 750 рублей.
Таксист описал полицейским приметы нападавшего мужчины - на вид лет 40, плотного телосложения, темные волосы. На розыск подозреваемого были ориентированы все наряды полиции, несущие службу на улице. По горячим следам сотрудниками патрульной постовой службы полиции подозреваемый в совершении разбоя 38-летний ярославец был задержан.
Мужчина на момент совершения преступления находился в алкогольном опьянении в сочетании с употреблением в большом количестве лекарственных препаратов. В настоящий момент подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ