Рубрика Происшествия

В Ярославле за 5 минут поймали мужчину, ограбившего ломбард


В Ярославле за 5 минут поймали мужчину, ограбившего ломбард 11:20, 28 января 2013

В течение пяти минут нарядом ППС был задержан мужчина, совершивший грабеж в ломбарде.

25 января 2013 г. в дежурную часть ОП «Фрунзенский» поступило заявление о том, что неизвестный совершил хищение двух золотых колец из ломбарда на ул. Ньютона. Незамедлительно, на это сообщение, были ориентированы все ближайшие наряды полиции. Через пять минут нарядом патрульно-постовой службы полиции был задержан подозреваемый в совершении грабежа мужчина 1988 г.р.
В отделе полиции выяснилось, что задержанный мужчина ранее судим за совершение кражи, грабежа и мошенничества, а в данный момент находится в розыске за совершение грабежа в Кировском районе Ярославля. Тогда он похитил из кассы магазина 2500 рублей. Причины совершения грабежа в ломбарде он пояснить полицейским не мог, оправдывая свое поведение состоянием алкогольного опьянения.
По факту совершения грабежа возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ. Избрана мера пресечения арест. У правоохранительных органов есть все причины предполагать о причастности задержанного к другим преступлениям в Ярославле. Если вы пострадали от действий этого человека и узнали его, обращайтесь в полицию. Телефон доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ