В Ярославле во время пожара в ларьке сгорел сторож
13:09, 28 января 2013
Проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины во время пожара в магазине, расположенном на территории остановочного комплекса.
28 января 2013 года ночью в магазине, расположенном на территории остановочного комплекса возле дома № 19 по улице Индустриальной города Ярославля, произошло возгорание. В ходе тушения пожара было обнаружено тело мужчины, который фактически являлся сторожем магазина. Личность потерпевшего устанавливается, на вид ему 30-35 лет. Предварительно, смерть мужчины наступила в результате отравления угарным газом. По данному факту следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.
Предположительно, причиной возгорания послужило замыкание электропроводки.
В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: МИР76.ru
