Рубрика Свободное время

В Ярославле вновь пройдет Фестиваль творчества для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория»


В Ярославле вновь пройдет Фестиваль творчества для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория» 11:07, 10 декабря 2018

14 декабря года во Дворце Молодёжи состоится Открытый Фестиваль творчества для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория».

Начало Гала-концерта в 18:00, вход по пригласительным билетам.

Фестиваль «Виктория» ежегодно проходит в преддверии Нового года и является площадкой для творческой самореализации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, а также местом встречи старых и новых друзей. Ежегодно фестиваль объединяет два концерта: концерт на малой сцене, а также большой вечерний Гала-концерт. В течение всего дня для участников будет организована экскурсионная программа, творческие мастер-классы по вокалу, хореографии и актёрскому мастерству. В этом году фестиваль встречает молодых людей из Тверской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей, также впервые на фестиваль приедут участники из Белоруссии. Тема Фестиваля в этом году совпадает с мощным призывом «Жить!».

«Жить. Что это слово значит для каждого из нас? Иногда жизнь преподносит нам великий дар: любовь, дружбу, счастье. Этим даром мы должны пользоваться. А иногда посылает нам трудности, с которыми мы должны справляться. Но в минуты отчаяния и пустоты нужно найти в себе силы продолжать жить дальше. Жизнь бесценна и многогранна. Она позволяет нам верить, что чудеса случаются. Она может отнять, но всегда подарит что-то взамен. Мы можем не замечать этого подарка и не увидеть в себе перемен. Но в этот самый момент в нас уже теплится огонёк удивительного таланта, который нужно отыскать в себе, чтобы согреть сердцем этот мир. Поэтому что бы ни происходило, необходимо найти себя, свой путь, и радоваться жизни. Ценить то, есть, и жить».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ