Рубрика Свободное время

В Ярославле станцевали «Севастопольский вальс»


В Ярославле станцевали «Севастопольский вальс» 11:54, 18 марта 2019   Мэрия города Ярославля

На Советской площади жители и гости города стали участниками всероссийского фестиваля «Крымская весна»: 100 пар станцевали «Севастопольский вальс» посвященный воссоединению Крыма с Россией.

— Очень приятно, что жители нашего города не остались в стороне и все вместе отпраздновали это историческое событие — пятилетнюю годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, — сказала начальник управления культуры мэрии Ярославля Ольга Каюрова.

Такой флешмоб проводится в городе уже не в первый раз, ровно в полдень на Советской площади под звуки известной песни «Севастопольский вальс» в танце закружились и дети, и молодёжь, и ярославцы старшего поколения, для желающих присоединиться здесь же проводились обучающие мастер-классы.

Также на Советской площади состоялся хоккейный турнир среди детских команд, и прошёл молодёжный квест на тему «Туристические места Крыма». Работали игровой городок «Игры народов России», площадки стрит-фуда и туристско-информационный центр, где все желающие смогли узнать о туристических возможностях Крыма.

Эстафета «Севастопольского вальса» была поддержана и в других городах региона.

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ