Рубрика Свободное время

В Ярославле состоится первый турнир Виртуальной Реальности


В Ярославле состоится первый турнир Виртуальной Реальности 10:03, 23 августа 2018

29 Августа состоится первый LAN турнир по Counter-Strike: VR в Ярославле.

Организовывают турнир сразу две игровые площадки - Portal VR Club и VR кафе 360.

Мотивацией для участия в турнире будет не только возможность вписать свои имена в историю СS:VR, как победители первого LAN турнира в городе, но и возможность получить ценные призы от партнеров и спонсоров.

Порядок проведения турнира:

1. Игры будут проходить 4 на 4 на карте de_dust2 до 10 выигранных раундов на вылет.

2. В период с 01.08.2018 по 28.08.2018 участники турнира могут бесплатно оттачивать свой скил в игре Pavlov VR (аналог Counter Strike в VR) по часу в день с открытия и до 18.00 по предварительной записи в обоих клубах-организаторах.

3. Не набралось друзей на команду? Не беда! В течении всего августа у Вас будет возможность объединиться с единомышленниками, тренирующимися в наших клубах, с помощью обсуждения в нашей группе.

4. Участники, не нашедшие себе команду к началу проведения турнира, будут объединены в команды рандомно. Если вам так и не удастся набрать полноценную команду из четырех человек, то мы вернем Вам первоначальный взнос в полном размере, и Вы, в итоге, целый месяц проиграете у нас в лучший командный шутер в виртуальной реальности на сегодняшний день бесплатно! 

5. Игры будут проходить в последние дни августа, в зависимости от количества команд-участников. Одна команда играет в VR кафе 360, вторая в VR Club Portal. Финал турнира будет проходить 29.08.2018 в 19.00 по Московскому времени.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ