Рубрика Общество

В Ярославле содержать собаку дешевле всего в стране


В Ярославле содержать собаку дешевле всего в стране 14:44, 23 октября 2018

Сервис объявлений Юла выяснил, во сколько обойдется ярославцам содержание собаки. Оказалось, что в среднем на покупку необходимых для питомца товаров потребуется 4 700 рублей. Эта сумма учитывает среднюю стоимость ошейника, подстилки, поводка и прочих необходимых товаров для собаки, которые можно купить на Юле.

В Ярославле содержать собаку дешевле всего в стране. Для сравнения, в Севастополе, городе с самыми высокими ценами на товары для собак, средняя стоимость оказалась почти в 2 раза выше (8 600 рублей). Кроме Ярославля, самые доступные цены в Челябинске и Тюмени.  

Самым популярным товаром в городе стала одежда для собак. Ее предлагают купить в 40% объявлений о продаже товаров для этих четвероногих питомцев. На втором по популярности месте - корм с 18% объявлений. Замыкают тройку ошейники с долей в 15%. Также в необходимый набор для собаки вошли такие вещи, как игрушки, поводок, подстилка, переноска, миска, намордник и кость.

Больше всего ярославским любителям собак придется заплатить за подстилку для своего питомца. На Юле их продают в среднем за 750 рублей. За одежду и ошейник придется отдать по 540 и 270 рублей соответственно. Поводок для собаки стоит в среднем 490 рублей, а миска - 700 рублей. Дешевле всего ярославцы продают намордник - их средняя цена в городе составила 200 рублей.

 

 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ