Рубрика Общество

В Ярославле пройдёт 10-й стартап-марафон «Разведка боем»


В Ярославле пройдёт 10-й стартап-марафон «Разведка боем» 14:32, 16 мая 2019

18-19 мая в Ярославле пройдёт 10-й стартап-марафон «Разведка боем». Это площадка для молодых предпринимателей, инициаторов новых бизнесов, желающих привлечь инвестиции в развитие своих идей.

Партнёр мероприятия «Startup machine» представит на предстоящей «Разведке боем» детские проекты, тематики которых разнообразны: это и онлайн-сервис выгула собак, онлайн-школа киберспорта, сервис организации спортивных мероприятий и мобильная игра на основе дополненной реальности.

«Startup machine» работает в трех направлениях: школа стартапов, упаковка проектов и привлечение инвестиций. Основная цель проекта — обучить технологическому предпринимательству, развить навыки ведения технологических проектов у школьников, погрузить их в существующую инфраструктуру поддержки стартапов и инновационных проектов, познакомить с предпринимательством и методиками продвижения собственных проектов и привлечения инвестиций. Обучение школьников предпринимательству проводится бесплатно.

Более подробно с деятельностью проекта можно ознакомиться на сайте http://startup-machine.ru

Напоминаем, получить средства на развитие своего проекта можно на 10-м стартап-марафоне «Разведка боем», который состоится 18-19 мая в Ярославле. Регистрация доступна по ссылке.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ