Рубрика Общество

В Ярославле пройдет традиционный смотр-конкурс «Лучший район города по благоустройству»


В Ярославле пройдет традиционный смотр-конкурс «Лучший район города по благоустройству» 12:18, 11 мая 2016

?В преддверии Дня города в Ярославле c 16 мая начнётся ежегодный городского смотр – конкурс «Лучший район города по благоустройству». Каждый район представит комиссии результаты работ по приведению в порядок территорий по итогу месячника весеннего благоустройства.

В состав комиссии войдут представители департамента городского хозяйства и структурных подразделений мэрии. Они проверят насколько в районах справляются с задачей по уборке территории: оценят состояние улиц и дворов, парков и скверов, территорий промышленных предприятий и рынков в каждом из шести районов города. Также комиссия обратит внимание на санитарное состояние остановок общественного транспорта, степень участия общественности в озеленении, состояние газонов, наличие малых архитектурных форм во дворах, содержание территории, наличие урн и их необходимое количество.

Комиссионные объезды начнутся с 16 мая. Первым районом станет Дзержинский, затем 17 мая – Красноперекопский и Фрунзенский районы, 18 мая – Кировский и Ленинский и 19 мая – Заволжский район. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ