Рубрика Свободное время

В Ярославле пройдет Летний слет молодежного актива


В Ярославле пройдет Летний слет молодежного актива 10:33, 12 августа 2016   Фото - Молодежный Совет города Ярославля

Молодые активисты приглашаются на слет – Молодежный Совет города Ярославля собирает студентов и школьников, интересующихся волонтерской деятельностью и мечтающих реализовать собственный проект.

Слет пройдет 20-21 августа на базе станции юных туристов в Тверицах. Принять участие в нем может любой желающий молодой человек в возрасте до 30 лет. Главное требование – активный образ жизни, желание учиться чему-то новому и готовность включаться в подготовку ярких молодежных мероприятий в городе.

Для участников слета запланированы развивающие мастер-классы и семинары по лидерству и руководству, хитростям организаторского дела, фандрайзингу и основам работы в социальных сетях. Молодых людей ждут тренинги, формирующие навыки командной работы, а также специальные занятия на развитие творческого мышления. Развлекательная часть представлена увлекательными квестами и моделирующими играми. На слете также можно будет предложить собственную идею молодежного мероприятия и найти поддержку для ее дальнейшей реализации. И хотя слет продлится всего пару дней, организаторы обещают сделать их интересными и незабываемыми.

Слет проводится Молодежным Советом города Ярославля – общественной организацией, которая более 15 лет разрабатывает и реализует молодежные проекты и программы. Организация является инициатором соревнований по Ярославской лапте, акции ко Дню Победы «Из поколения в поколение», организует городские квесты «Медвежьи тропы», а также выпускает бесплатный аудиогид по центру Ярославля. Организаторы рассчитывают, что идеи, рожденные на слете, смогут пополнить копилку проектов Молодежного Совета, а их авторы вольются в его команду.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ