Рубрика Спорт

В Ярославле пройдет легкоатлетическая эстафета


В Ярославле пройдет легкоатлетическая эстафета 13:09, 29 апреля 2013   фото yarsport.ru

8 мая в Ярославле пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.

8 мая на Советской площади пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

К участию в соревнованиях допускаются команды мужчин и юношей (состав команды – 10 человек), женщин и девушек (состав команды 11 человек) коллективов физкультуры предприятий, учреждений, высших и средних учебных заведений, профессионально-технических училищ и военного гарнизона, имеющие необходимый уровень подготовки и разрешение врача на участие в эстафете.
Допуск команды и её участников оформляется в форме коллективной заявки за подписью руководителя и печатью учреждения, подписью и личной печатью врача с обязательным указанием даты прохождения медицинского осмотра.
Коллективам физкультуры разрешается выставлять неограниченное количество команд, при этом команды разбиваются на четыре группы:
1 группа - мужчины и женщины 1995 года рождения и старше, представляющие спортивные клубы и коллективы физкультуры предприятий, учреждений и высших учебных заведений города, военного гарнизона;
2 группа - юноши и девушки 1999 года рождения и старше, представляющие коллективы физкультуры учебных заведений среднего профессионального образования: техникумы, колледжи;
3 группа - юноши и девушки 1999 года рождения и старше, представляющие коллективы физкультуры начального профессионального образования: профессиональные училища, лицеи;
4 группа - юноши и девушки 1999 года рождения и старше, представляющие коллективы физкультуры средних общеобразовательных учебных заведений: школы, лицеи, колледжи, гимназии.
Соревнования командные - легкоатлетическая эстафета на 4220 метров.
Официальная церемония открытия эстафеты состоится в 16 часов, а в 18 часов пройдет официальная церемония награждения.
Предварительные заявки на участие в эстафете принимаются по тел.:303-940, или на e-mail: sport@city-yar.ru
Оригиналы заявок принимаются секретарём мандатной комиссии на заседании главной судейской коллегии, которая состоится 6 мая в 15 часов в легкоатлетическом манеже «Ярославль», а также 7 мая с 9 до 15 часов в отделе организации спортивных соревнований и работы с физкультурно-спортивными организациями управления по ФКиС мэрии города Ярославля (ул. Андропова, 17).
Дополнительная информация по телефонам: 403-684 и 403-689.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ