Рубрика Свободное время

В Ярославле пройдет Фестиваль моды «VOLGA Fashion Fest»


В Ярославле пройдет Фестиваль моды «VOLGA Fashion Fest» 13:09, 22 марта 2017

30 марта в жемчужине «Золотого кольца России» городе Ярославле пройдет самое громкое модное событие года – фестиваль моды «VOLGA Fashion Fest». Команда квалифицированных специалистов создала в Ярославле профессиональную площадку для развития модной индустрии.

На фестивале пройдут мероприятия связанные с миром моды, красоты, здоровья и спорта – показы дизайнерской одежды, производителей ювелирных украшений и парфюмерии, презентации салонов красоты и фитнес центров. Свои работы представят и фотохудожники. Показ коллекций стилистов по волосам одно из профильных мероприятий Международного фестиваля моды «VOLGA fashion fest», где в рамках фестиваля принимают участие чемпионы мира, Европы, России по парикмахерскому искусству.

Одна из составляющих фестиваля – полуфинал Международного конкурса молодых дизайнеров одежды Благотворительного фонда «Русский Силуэт». Фонд «Русский Силуэт» – некоммерческая организация, возглавляемая почетным членом Российской академии художеств Татьяной Михалковой. Учредитель Фонда – президент Трансконтинентальной медиакомпании Александр Митрошенков. Полуфиналы конкурса проходят в 30 городах России, стран СНГ и Балтии. Финальный гала-показ коллекций молодых дизайнеров в Москве, проходящий в Гостином Дворе, является крупнейшим событием такого рода не только в Европе, но и во всем мире. Достижения молодых дизайнеров оценивает творческая элита России, члены правительства, мэры городов, представители делового мира.

Международный фестиваль моды «VOLGA Fashion Fest» уже не просто название, а сложившийся и зарекомендовавший себя бренд. Европейский уровень организации фестиваля подтверждён мнениями специалистов и участников из разных стран. К таковым относятся представители модного мира Польши, Украины, стран Балтии, Белорусии и России.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ