Рубрика Свободное время

Textil приглашает на Весенний блошиный рынок


Textil приглашает на Весенний блошиный рынок 13:52, 21 марта 2017

Блошиный рынок — одно из самых популярных наших мероприятий. Люди все время спрашивают, когда следующий, и очень многие хотят принять участие.

Блошиный рынок — это хорошая возможность для человека выйти на городскую площадь со своим предложением,  почувствовать себя горожанином, опробовать новые роли и получить порцию вдохновения.

Весенний блошиный рынок на «Текстиле» состоится 26 марта, в воскресенье, с 16 до 18 часов. 

К весне на балконах, антресолях и дачах у всех скопилось много вещей, которым можно дать новую жизнь. Освобождайте свои кладовые, приходите участвовать в блошином рынке, но не исключайте возможности унести с собой новый багаж интересных вещиц. Всем, кто надумает принести вещи с историей и поделиться коллекцией домашних артефактов, предлагаем заполнить эту форму.

Блошиный рынок — это также попытка поддержать наше местное сообщество экологов, которые советуют не покупать одноразовые, односезонные вещи, не выбрасывать то, что может послужить другим людям или может быть отправлено в переработку.

Эко-активист Наталия Еремина расскажет о раздельном сборе мусора в Ярославле: как разделять его в домашних условиях, как найти специальные контейнеры близко к дому, какие возможности для сдачи вторсырья есть у жителей Красного Перекопа.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ