Рубрика Спорт

В Ярославле прошел флешмоб в поддержку сборной России по футболу


В Ярославле прошел флешмоб в поддержку сборной России по футболу 09:29, 13 июня 2012

В акции участвовали около полусотни человек.

12 июня, в День России в Ярославле, как и по всей стране, прошел флешмоб «Пусти волну», посвященный поддержке национальной сборной по футболу в преддверии ответственного матча с командой Польши.

В 13 часов на Стрелке собралось порядка полусотни человек. Образовав символический круг единения, ребята стали «пускать волну» при этом выкрикивая речевки в поддержку команды.

-Мы приехали из Вологды посмотреть ваш город - рассказывает участница флешмоба Наталья Зеленцова.- И нам предложили поучаствовать в этой акции. Мы хотим поддержать нашу команду и пожелать ей только побед.

Затем ребята выстроились в шеренгу из 38 человек символизирующих сумму цифр 20 и 18, ведь в 2018 году Ярославль может принять матчи одной из групп Чемпионата мира по футболу. А затем над Волгой понеслось «Россия-Ярославль», «Россия-Ярославль»

-Этим флешмобом мы поддерживаем не только нашу команду, которая сейчас участвует в первенстве континента, но и заявку Ярославля на право принять матчи мундиаля в 2018 году, - сообщил участник футбольной акции Иван Наумов. – Такие акции нужны ведь они объединят людей.

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ