Рубрика Общество

В Ярославле продолжается монтаж остановок единого образца


В Ярославле продолжается монтаж остановок единого образца 13:05, 6 октября 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

На остановке общественного транспорта «Улица Большая Федоровская» на Московском проспекте установлены остановочные конструкции, выполненные в рамках единой городской концепции.

– Комитетом по рекламе в августе 2017 года были объявлены конкурсы на размещение рекламных конструкций в виде остановочных павильонов. По итогам были выявлены победители. В настоящее время они ведут работу по установке остановочных комплексов в виде рекламных конструкций. На Московском проспекте с сентября месяца установлено пять остановок. В течение ближайшей недели планируется установить еще три конструкции. Нами уже объявлены новые конкурсы на проведение данных работ, – рассказывает Илья Кислинский, председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города. – В Заволжском, Кировском и Ленинском районах в ближайшее время планируется установить около 40 остановок.

В городе уже было проведено три конкурса. По их итогам более 200 павильонов включено в систему рекламных конструкций. В ближайшее время будет проведено еще несколько аукционов. Узнать об их проведении можно по объявлениям, которые дает комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города. Победителя устанавливают по критериям, которые установила конкурсная комиссия. Он получает право установить остановочный комплекс и разместить там рекламу.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ