Рубрика Общество

В Ярославле поздравили супругов-юбиляров


В Ярославле поздравили супругов-юбиляров 09:30, 22 декабря 2014

В мэрии города чествовали супружеские пары, стаж семейной жизни которых исчисляется десятками лет.

Золотых, изумрудных и бриллиантовых юбиляров ждала торжественная церемония. Эта добрая традиция существует несколько лет. Нынешнее торжество - тринадцатое по счету. На нем побывало 146 пар — юбиляров. Сегодня их путь празднично украшен, хотя ,как говорят, юбиляры шипов было больше, чем роз. С внуками и правнуками поднимались они в парадный зал мэрии города. Десять семейных пар. И все драгоценные. Бриллиантовые, изумрудные, золотые.

Елена Волкова, заместитель мэра Ярославля: «Я очень благодарна всем,кто отмечает юбилей. Вы для нас пример долголетней любви,верности, взаимопомощи.»

Десять историй любви, в общем, очень похожих. Встретились, полюбили и решили больше никогда не расставаться, и у них это получилось. Ирина Александровна и Александр Михайлович Евдокимовы познакомились на танцплощадке заводского парка.

Александр Евдокимов, золотой юбиляр: « Встретились, проводил ее, понравилась, стали встречаться, через год поженились»

На проверку влюбленности понадобился год, на испытание любви - вся жизнь.У них одна судьба на двоих, общие годы, внуки, пироги.

Анна Павлова, внучка: «Я беру пример с моих бабашки и дедушки, для нас они самые близкие люди.»

Сегодня их называли "олигархами чувств". Богатство , которым они обладают, наверное, самое конвертируемое в мире. Это любовь. В памятной книге сегодня останется десять автографов, а фамилий всего - пять.

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ