Рубрика Общество

В Ярославле отремонтируют 124 крыши


В Ярославле отремонтируют 124 крыши 11:53, 2 ноября 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

Подрядные организации завершат ремонт кровель многоквартирных домов до конца года. Перед началом монтажных работ подрядчики разработали проекты и прошли государственную экспертизу

— В Красноперекопском и Фрунзенском районах в этом году ремонтируют 27 кровель, 17 из них - скатные, — рассказал глава Красноперекопского и Фрунзенского районов Андрей Удальцов. — Мы следим за ходом выполнения работ и за сроками. На сегодняшний день у нас уже сдано 4 объекта, еще 4 находятся в высокой степени готовности.

Ремонтировать крышу дома № 5 по улице Балтийской рабочие начали в 20-х числах сентября. Полностью сдать объект подрядчик планирует до конца ноября.

— Мы завершили замену стропильной системы, переложили и прочистили все вентиляционные шахты, — отметил заместитель директора подрядной организации Сергей Щупоров. — Осталось немного работ с обрешеткой. Все необходимые материалы, такие как утеплитель и железо, у нас закуплены. Ежедневно на объекте работают 5-6 сотрудников.

Территориальные администрации города помогают собственникам жилья, дома которых находятся в непосредственном управлении. Сотрудники администраций консультируют, оказывают содействие в проведении собраний и оформлении необходимых документов для включения здания в список объектов на капитальный ремонт.

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ