Рубрика Общество

?В Ярославле открылись первые елочные базары


?В Ярославле открылись первые елочные базары 13:47, 26 декабря 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

Все торговые точки выполнены в единой городской концепции для создания праздничной атмосферы. Места расположения специально выбраны так, чтобы жителям было удобно посетить новогодние ярмарки. Здесь каждый желающий может приобрести елку, сувениры и новогодние украшения. Следует отметить, что реализация пиротехнических изделий на ярмарке строго запрещена.

-Каждый предприниматель имеет в наличии документы, подтверждающие соответствие товаров установленным требованиям. Все ёлки вырубаются совершенно законно и имеют соответствующие паспорта. Мы держим это под строгим контролем. Ждем всех ярославцев. Приходите за новогодним настроением! – отметил директор МУП «Ленинский рынок» Анатолий Акимов.
Елочные базары работают на площади Труда, Депутатской улице в районе 5 дома, также на улице Чкалова 70 и в районе улицы Урицкого 50/44. Приобрести новогоднюю красавицу горожане могут с 10.00 до 22.00. Как сообщили в управлении развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма прием заявок продолжается. Так что в ближайшее время количество елочных ярмарок может увеличиться.

 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ