Рубрика Общество

Новогодний праздник пришел во Фрунзенский район


Новогодний праздник пришел во Фрунзенский район 14:21, 26 декабря 2016   Фото - ГУ МЧС России по Ярославской области

Новогодний праздник пришел во Фрунзенский район Ярославля. Жители многоэтажки по улице Гоголя, 11 традиционно украшают свой двор к встрече Нового года. Наряженная ёлка - это обязательный новогодний атрибут здешней детской площадки, и рядом с ней в преддверии наступающего нового года администрация Фрунзенского и Красноперекопского районов совместно с депутатами муниципалитета и управляющей компанией провели дворовый праздник, поздравив местную детвору.

На праздник собрались дети из всех соседних домов, пришли также ребята из младших классов школ № 14 и 66, мамы с маленькими детьми. Конкурсную программу, конкурсы и подарки дарили снеговики – аниматоры из ДК «Магистраль».
Праздничная музыка, новогодние стихи, смех и веселье наполнили двор. Даже взрослые приняли участие в этом новогоднем празднике. Победителей конкурсов ждали сладкие призы, а всем участникам вручили сувениры.
- Сейчас такие праздники проходят во всем городе. Красноперекопский и Фрунзенский районы - не исключение. Праздник всегда сопровождается веселой музыкой, конкурсами и улыбками детей. В эту субботу, 24 декабря, ждем всех в 12 часов на катке спорткомплекса «Атлант». Мы подготовили праздничное мероприятие для всей семьи. Дед Мороз, Снегурочка, конкурсы и хороводы - каждый найдет, чем себя занять, – рассказала заместитель главы территориальной администрации Надежда Молева.
Напомним, что в каждом районе города проходят праздничные новогодние программы, которые может посетить любой желающий.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ