Рубрика Общество

В Ярославле началась установка новых остановочных павильонов


В Ярославле началась установка новых остановочных павильонов 02:40, 18 мая 2015

?Проведен открытый аукцион на изготовление и установку павильонов ожидания транспорта общего пользования.

По его итогу заключен муниципальный контракт на сумму чуть более одного миллиона рублей. В соответствии с контрактом в городе будут установлены 10 новых павильонов: на Московском проспекте (остановки «Автовокзал» и «Московский вокзал»), на 8-м переулке Маяковского, на Тормозном шоссе в районе Речного порта, на улице Гоголя, у кинотеатра «Аврора», а также у фабрики «Красный перевал» на улице Большая Норская. Помимо этого будут капитально отремонтированы и обустроены четыре посадочные площадки.

«На Октябрьской площади, на проспекте Ленина у «Дворца молодежи» павильоны уже смонтированы, качество хорошее. Оно нас устраивает. Мы продолжаем ту работу, которую начали три года назад. Напомним, что в 2014 мы установили новых 32 павильона ожидания транспорта общего пользования и капитально отремонтировали еще 25 павильонов. В этом году было выделено бюджетное финансирование, работы продолжаются. Установка павильонов закончится в июне. Сейчас идет монтаж», - рассказал Анатолий Волошин, заместитель начальника управления благоустройства и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля.

Анатолий Михайлович добавил, что в городе уже заключены два договора в соответствии, с которыми в заповедной и центральной части города (на Красной площади, площади Волкова, улице Ушинского) будут отремонтированы 10 павильонов и установлены порядка 10 новых лавочек. 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ