Рубрика Общество

В Ярославле началась генеральная уборка после зимы


В Ярославле началась генеральная уборка после зимы 03:09, 11 марта 2015

В связи с установившимися теплыми погодными условиями, в городе началась генеральная уборка улиц, тротуаров, остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, а так же очистка барьерных ограждений.

После зимы на улицах и тротуарах остается много грязи и песка, их необходимо своевременно убрать. Сбор грязи и песка с прибордюрной части осуществляется специализированной техникой вакуумными уборочными машинами и пылесосами типа «Скандии», и «Бродвея».
По информации Агентства на стадии завершения работы по уборке улиц Свободы и Институтской, Московского проспекта и проспекта Фрунзе, начались работы на Ленинградском проспекте. Кроме этого привели в порядок и зону Юнеско. Очистка тротуаров производится тракторными щетками и вручную. Всего для уборки городских территорий ежедневно привлекается 92 рабочих ручного труда.
Помимо уборки прибордюрной части дорог и тротуаров ведутся работы по помывке барьерных ограждений. Уже очистили ограждения на Которосльном мосту ,в настоящее время приводят в порядок ограждения на Московском проспекте, далее по плану проспект Фрунзе.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ