Рубрика Общество

В Ярославле чествовали лучших бухгалтеров


В Ярославле чествовали лучших бухгалтеров 15:04, 18 декабря 2014

Накануне минувших выходных подведены итоги ежегодного межобластного конкурса «Бухгалтер-профессионал – 2014», организованного региональным центром общероссийской сети «КонсультантПлюс» ООО «Ява» и стартовавшего в начале ноября.

За девять лет своего существования конкурс стал доброй традицией. Интересные задания с каждым годом привлекают все большее количество участников – бухгалтеров муниципальных учреждений и коммерческих организаций Ярославля, Иванова и Костромы. В состав жюри входят компетентные ведомства и организации - УФНС России по Ярославской области, Департамент финансов мэрии Ярославля, Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Консультационный департамент «ИСКонсалтинг» и специализированный журнал «Консультант налогоплательщика».

Теперь этот солидный список пополнило Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, а в конкурсные задания были включены вопросы, касающиеся уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, подготовленные специалистами правового отдела.

Заместитель управляющего отделением Фонда Александр Матеша принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса. Поздравляя призеров и лауреатов, он отметил достаточно высокий уровень ответов конкурсантов и подчеркнул значимость проводимого конкурса, направленного на повышение профессионализма специалистов бухгалтерий.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ