Рубрика Культура

В Ярославле 25 октября пройдёт благотворительный концерт «Музыка жизни»


В Ярославле 25 октября пройдёт благотворительный концерт «Музыка жизни» 07:59, 22 октября 2014

?Благотворительный концерт «Музыка жизни» даст вокально-инструментальный ансамбль «Grand Positive». Собранные средства будут переданы Ярославскому областному благотворительному общественному фонду «Российский фонд милосердия и здоровья».

В этот день со сцены прозвучат шедевры эстрадной музыки, изысканная французская музыка, песни российской и советской эстрады, а также русские романсы и цыганская инструментальная музыка.

«Каждый человек на земле для чего-то нужен; в частности, чтобы сделать добро другому человеку. Мы – поможем музыкой! Мы хотим, чтобы результат нашего многолетнего, упорного, профессионального труда принес реальную помощь тем, кто в ней очень нуждается», - считает руководитель вокально-инструментального ансамбля «Grand Positive» Борис Ицкович.

Как считают участники ансамбля, главная задача акции - привлечь внимание общественности к проблемам ярославских детей, страдающих различными заболеваниями. «В наши нелегкие времена так легко скатиться к принципу «каждый сам за себя», так легко потеряться в суматохе дней... Так легко спрятаться за стеной своих забот и забыть о тех, по кому судьба бьёт еще сильнее и больнее», - пояснил Борис Ицкович.

Благотворительный концерт «Музыка жизни» пройдёт 25 октября в 18 часов в городском концертном зале при поддержке Ярославского областного благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ