Рубрика Культура

В выставочном зале Союза художников пройдет джазовый концерт


В выставочном зале Союза художников пройдет джазовый концерт 14:35, 16 ноября 2017   Ярославское областное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз Художников России»

19 ноября на сцене выставочного зала Союза художников России выступит Константин Власенко с дебютной концертной программой «The Old Black Magic».

Молодой джазовый певец, лауреат международных и российских вокальных конкурсов, Константин Власенко совсем недавно вышел на джазовую сцену Ярославля, но уже успел получить высокие оценки профессиональных вокалистов и музыкантов и завоевать расположение публики.

Константин с лёгкостью движется как в классическом, так и современном потоке мэйнстрима, и при этом тонко чувствует грув фанка и латиноамериканской музыки .

Интеллигентность, чувство юмора, обаяние, «фирменный» тембр, прекрасное владение лексикой и легкость в подаче музыкальных интерпретаций позволяют молодому исполнителю экспериментировать с классическим репертуаром в лучших традициях современной вокальной джазовой школы.

В дебютной программе Константин представит команду московских профессиональных джазовых музыкантов:

Андрей Марухин – рояль – лауреат премии Montreux – 2017
Александр Горох – гитара
Павел Протасов – контрабас
Денис Хагба - барабаны.

Специальный гость программы - Светлана Сорокина (вокал).

Приглашаем на концерт в выставочный зал Союза художников по адресу: Ярославль, ул. Максимова, д.15.


Заказ билетов по телефонам:
+7 (999) 785 9557
+7 (4852) 33 29 69

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ