Рубрика Свободное время

В выходные под Ярославлем состоится туристический слет предпринимателей


В выходные под Ярославлем состоится туристический слет предпринимателей 13:45, 4 июля 2012

С 6 по 8 июля недалеко от поселка Некрасовское состоится IX Всероссийский туристический слет предпринимателей.

Грандиозное событие в этом году  приурочено к знаковой дате – десятилетию общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

- Уже более девяти лет я занимаюсь движением предпринимателей в Ярославской области,- говорит организатор турслета Альфир Бакиров.- Стараюсь помочь в решении их проблем, связанных с развитием бизнеса. Каждый год, по традиции мы собираемся в Некрасовском районе. На площадке турслета все участники и гости в неформальной обстановке могут не только отдохнуть с друзьями и семьями, но и наладить деловые отношения.

В этом году более 1500 человек приедут на ярославскую землю из разных городов России. Для всех участников и гостей туристического слета подготовлена интересная спортивная и развлекательная программа. Кроме командных соревнований, все желающие смогут принять участие и в экстремальных видах спорта: катание на квадроциклах и гидроциклах доставит массу удовольствия, а точнее адреналина для жаждущих свободы и эмоций. Для  самых маленьких гостей  будет смонтирована детская площадка, где малыши под присмотром веселых аниматоров найдут себе занятие по душе.

Кроме основной программы турслета, в этом году запланированы и приятные сюрпризы.  Самыми яркими и колоритными  гостями мероприятия станут представители Ассамблеи народов России. На площадке будет разбит многонациональный лагерь, где наши гости приготовят свои блюда и угостят ими журналистов на торжественном ужине.

Всех гостей нашего спортивного праздника ждет зажигательная дискотека, увлекательная программа, баня и фейерверк.

Дополнительная информация:

Место проведения: недалеко от поселка Некрасовское Ярославской области.

Количество участников: около 1500 человек.

Города и республики: Кострома, Владимир, Вологда, Архангельск, Москва и Московская область, Татарстан, Мордовия и др.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ