Рубрика Происшествия

В Угличе расследуются три самоубийства, произошедшие подряд


В Угличе расследуются три самоубийства, произошедшие подряд 11:57, 18 февраля 2013

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедших самоубийств.

15 февраля 2013 года вечером в квартире одного из домов по улице Северной города Углича в ванной комнате было обнаружено тело 52-летней женщины со странгуляционной бороздой в области шеи, специфическими признаками смерти от повешения и удавления петлей. По данному факту Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, женщина покончила жизнь самоубийством. На месте происшествия следователем произведен осмотр и выполнены другие необходимые первоначальные проверочные действия. Тело погибшей направлено на судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти.

Также 13 февраля 2013 года в городе Угличе и Угличском районе имели место два аналогичных происшествия. В квартире одного из домов по Промкомбинатовскому проезду города Углича было обнаружено тело 46-летнего хозяина жилища с признаками суицида. Кроме того, в одном из домов села Улейма Угличского района обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками суицида. Предварительно установлено, что мужчины покончили жизнь самоубийством через повешение. По данным фактам Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области также проводятся доследственные проверки.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам всех доследственных проверок будут приняты процессуальные решения.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ