Рубрика Происшествия

В Угличе насильник связал свою жертву скотчем


В Угличе насильник связал свою жертву скотчем 11:40, 28 июня 2013

Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 25 мая 2013 года в дневное время злоумышленник, находясь по месту жительства в квартире одного из домов микрорайона Мирный города Углича, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напал на свою 23-летнюю знакомую. Он связал руки и ноги женщины скотчем и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Потерпевшей были причинены множественные телесные повреждения. После совершения преступления подозреваемый продолжал удерживать женщину в квартире. Пригрозив ей негативными последствиями в случае обращения в правоохранительные органы, он, спустя некоторое время, освободил потерпевшую. Женщина незамедлительно обратилась за медицинской помощью в больницу, а также сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности и освободился из мест лишения свободы весной 2013 года.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ