Рубрика Происшествия

В Угличе мужчина изнасиловал подростка после празднования Дня города


В Угличе мужчина изнасиловал подростка после празднования Дня города 13:01, 22 июля 2013

Угличским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, 21 июля 2013 года ночью подозреваемый, находясь в в микрорайоне Солнечный города Углича, напал на 16-летнего подростка, который возвращался с празднования Дня города. Он затащил потерпевшего в подъезд одного из домов и совершил в отношении юноши насильственные действия сексуального характера. Когда подросток попытался позвать на помощь, подозреваемый, высказывая угрозы, переместил его в подвальное помещение соседнего дома, где также совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемый задержан. Он отрицает свою вину в совершении преступления. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за изнасилование. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ