Рубрика Происшествия

В Рыбинском районе задымился тепловоз


В Рыбинском районе задымился тепловоз 12:31, 19 мая 2013

Задымление тепловоза на ж/д станции «Лом» Рыбинского района.

18 мая 2013 года в 15 часов 37 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области поступило сообщение от очевидца о задымление тепловоза на ж/д станции «Лом» Рыбинского МР в поселке Лом Октябрьского сельского поселения Ярославской области.

Задержки движение на участке пути не прогнозируется. Ближайший населенный пункт до места происшествия: п. Лом (153 дома, 203 человека).

На место происшествия незамедлительно выехали оперативные группы Рыбинского гарнизона пожарной охраны, пожарные части. Был приведен в готовность к применению пожарный поезд, не применялся. Всего на месте происшествия были сосредоточены 10 человек личного состава пожарной охраны и 4 единицы техники.

В 16 часов 20 минут задымление тепловоза ликвидировано.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает, что о любом происшествии, Вам необходимо незамедлительно сообщать по единому телефону вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на эти номера осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ