Рубрика Происшествия

В Брагино на пожаре спасено два человека


В Брагино на пожаре спасено два человека 12:25, 19 мая 2013

Вчера, в  10 часов 07 минут, в Ярославле на ул. Е. Колесовой возник пожар в кухне квартиры на 6-ом этаже 9-этажного кирпичного жилого дома.

Через 5 минут сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области.

В течение семи минут пожарно-спасательные подразделения прибыли на место вызова. Десять единиц техники и 27 человек личного состава сосредоточились на пожаре. В результате оперативных действий огнеборцев на пожаре было спасено два человека.

Во время пожара оказалась травмирована женщина 1943 года рождения, которая была госпитализирована в городскую больницу №9 с отравлением угарным газом. Женщина впала в кому.

В результате пожара огонь уничтожил кухню площадью 6 кв.м..Также закопчена квартира на площади 45 кв.м.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает жителям региона, что не допустить трагедии в Ваших силах.

Если все же случилось так, что пожара избежать не удалось, незамедлительно сообщайте о случившемся по единому телефону вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ