Рубрика Свободное время

В Рыбинске состоялся парад Дедов Морозов


В Рыбинске состоялся парад Дедов Морозов 11:45, 17 декабря 2012   Фото http://www.yarregion.ru

Празднование Нового года на Ярославской земле началось. 15 декабря более тысячи Дедов Морозов прошли по главной улице Рыбинска – Крестовой.

– Парад Дедов Морозов в Рыбинске открывает череду новогодних праздников на нашей земле, – сказал посетивший город 15 декабря губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. – Спасибо Рыбинску и его жителям, которые отлично работают и умеют отлично отдыхать. Уверен, что в следующем году парад пройдет не менее ярко, тем более что к Дедам Морозам присоединятся Снегурочки.

Шествие в Рыбинске стало самым масштабным из парадов главных новогодних персонажей, проводимых в городах России. Колонна Дедов Морозов, представляющих различные учреждения города, под звуки оркестра прошла от Соборной площади до площади Дерунова. Возглавлял ее Дед Мороз из Великого Устюга на специальной машине с открытой платформой. В финале шествия – на церемонии зажжения главной елки города на площади Дерунова – он передал Сергею Ястребову «волшебную снежинку» и письма для детей Рыбинска.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ