Рубрика Свободное время

В пятницу в Ярославле пройдет Новогодний Губернаторский бал


В пятницу в Ярославле пройдет Новогодний Губернаторский бал 11:58, 19 декабря 2012

21 декабря во Дворце Молодёжи Губернатор Ярославской области даёт бал для лучших из лучших в молодёжной политике региона!

Традиционно в преддверии самого красивого праздника в году Новогодний Губернаторский бал соберёт молодёжный актив Ярославской области, специалистов и руководителей органов и учреждений по работе с молодёжью, представителей различных молодёжных общественных объединений – тех, кто в благодарность за вклад в молодёжную жизнь региона получил приглашение на новогоднее торжество. Всего около 600 гостей из всех муниципальных районов области примет в своих нарядно украшенных стенах Дворец Молодёжи.
На правах хозяина бала ожидается губернатор Ярославской области Сергей Николаевич Ястребов, среди почётных гостей – заместитель губернатора Виктор Геннадьевич Костин, и.о. директора департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области Максим Александрович Цветков.
Новый год – это время подведения итогов года уходящего. И, по традиции, в рамках праздничной программы, которая начнётся в 17.00 в Концертном зале дворца Молодёжи, будут названы имена тех, чей труд и энергия в большей степени принесли пользу развитию молодёжной политики в регионе. Губернаторский бал станет часом-«икс» для одного из учреждений по работе с молодёжью, когда прозвучат итоги конкурса среди социальных агентств молодёжи и молодёжных центров на звание лучшего.
Губернаторский бал меняется в ногу со временем. Все меньше на нём бальных платьев и вальсов, да и сам бал скорее напоминает светское мероприятие из жизни звёзд. Однако в этом году организаторы решили приблизить молодёжный Губернаторский бал к его исконной форме. В связи с этим для гостей бала приготовлено немало сюрпризов, которые перенесут их в ту прекрасную эпоху, когда бал являлся самым ярким событием в жизни любого молодого человека.
Итак, в 16.00 для гостей Новогоднего Губернаторского бала начнётся эксклюзивная развлекательная программа. В 17.00 приглашаем всех в Концертный зал Дворца Молодёжи для подведения главных итогов года.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ