Рубрика Происшествия

В Рыбинске пьяный водитель врезался в машину с семьей сотрудника полиции


В Рыбинске пьяный водитель врезался в машину с семьей сотрудника полиции 11:39, 7 июня 2013

К счастью, все живы.

6 июня 2013 года в 18.35 в городе Рыбинске Ярославской области на улице Черепанина мужчина 1977 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «ВАЗ-2109», выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомашиной «Лэнд Ровер», под управлением сотрудника батальона полиции Рыбинского филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ярославской области мужчины 1986 г.р. Сотрудник полиции по результатам медицинского освидетельствования трезв, находился в очередном отпуске, управлял личной автомашиной «Ленд Ровер» (2005 года выпуска).
В результате ДТП травмы получили находившиеся в автомашине сотрудника полиции родители – у обоих переломы правой ключицы и сын сотрудника полиции мальчик 2012 г.р. (возраст 6 мес.), у которого диагностировано сотрясение головного мозга.
Водитель автомашины «ВАЗ-2109» (1993 года выпуска) мужчина 1977 г.р. госпитализирован с диагнозом закрытая травма живота, алкогольное опьянение.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа под руководством начальника Рыбинского МУ МВД России. Вины сотрудника полиции в ДТП не усматривается. По данному фату проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ