Рубрика Происшествия

ДТП на костромской трассе. Один человек спасен.


ДТП на костромской трассе. Один человек спасен. 11:01, 10 июня 2013

10 июня 2013 года в 03 часа 30 минут по адресу: Ярославская область, Некрасовский МР, а/д М-8, Ярославль-Кострома 43 км произошло ДТП с участием двух автотранспортных средств.

Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области.

На место незамедлительно выехали Пожарная часть № 33, Скорая медицинская помощь, Оперативная группа Отряда противопожарной службы и ГИБДД. Было установлено, что в ДТП приняли участие автомобиль марки «Део Нексиа» и автомобиль марки «Нисан Альмера». В результате погибших нет, травмировано 2 человека, спасен 1 человек. Производилось разрезание автомобиля. Всего на месте происшествия сосредоточились 23 человека личного состава и 5 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает единый телефон вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ