Рубрика Происшествия

В Рыбинске моряк забил свою жену до смерти


В Рыбинске моряк забил свою жену до смерти 13:17, 10 июля 2013

Следственным отделом по городу Рыбинск СУ СКР по Ярославской области расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как следует из материалов уголовного дела, 7 июля 2013 года ночью подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своей 29-летней супругой после празднования Дня работника морского и речного флота возвращались к себе домой в микрорайон Переборы через деревню Болтино. По дороге между супругами завязался конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес женщине множественные удары в область головы. От полученных повреждений потерпевшая скончалась дома спустя несколько часов. Причиной смерти явилась тупая закрытая травма головы.

В настоящее проводятся следственные действия, выясняются все обстоятельства совершенного преступления. В ходе допроса подозреваемый признал вину в полном объеме. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Супруги вместе воспитывали двух малолетних детей.

Санкция ч.4 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ