Рубрика Происшествия

В Ростове угнали мотоцикл "Ямаха", а в Рыбинске украли бутылку бренди


В Ростове угнали мотоцикл "Ямаха", а в Рыбинске украли бутылку бренди 13:01, 6 мая 2013

5 мая на территории Ярославской области зарегистрировано 32 преступления, из них 27 раскрыты в течение дежурных суток.

5 мая в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление женщины о том, что в период с 12.00 до 12.20 у ее несовершеннолетнего сына в квартире на проспекте 50 лет Октября неизвестные похитили сотовый телефон. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил безработный рыбинец 1995 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
5 мая на улице Целинной в Рыбинске сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан безработный, ранее судимый мужчина 1987 г.р., у которого обнаружено и изъято шесть свертков с героином общим весом 8,579 грамма и гашиш весом 26,072 грамма. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотиков».
5 мая около 19.44 в магазине на улице Моторостроителей в Рыбинске неизвестный открыто похитил бутылку бренди. Полицейскими вневедомственной охраны за совершение преступления по «горячим следам» задержан мужчина 1992 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
5 мая в ходе проведения операции «Нерест» сотрудниками полиции выявлено четыре факта незаконного лова рыбы сетями в Рыбинском, Угличском и Пошехонском районах. Во всех случаях у задержанных изъяты сети. Проводится проверка.
В ночь на 6 мая со двора дома на улице Спартаковской в Ростове неизвестные совершили угон мотоцикла «Ямаха». Ущерб устанавливается. Нарядом вневедомственной охраны задержаны трое жителей Ростова 1994 и 1998 г.р. Похищенное изъято. Проводится проверка.
5 мая в период с 6.00 до 6.30 в баре в Большом Селе неизвестные тайно похитили сотовый телефон у девушки. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что кражу совершил житель села Новое 1973 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ