Рубрика Происшествия

В поселке Петровский обрушилась крыша районной больницы


В поселке Петровский обрушилась крыша районной больницы 11:59, 27 марта 2013

27 марта 2013 года в 09 часов 40 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области поступило сообщение от диспетчера ЕДДС Ростовского МР о частичном обрушении кровли в здании Петровской районной больницы.

Площадь обрушения 210 кв.м. Жертв и пострадавших нет. На момент обрушения в здании людей не находилось. Были самостоятельно эвакуированы 3 человека персонала.

На место происшествия незамедлительно выехали оперативные группы Ростовского гарнизона пожарной охраны и аварийно-восстановительная бригада РЭС, оперативная группа КЧС и ОПБ Ростовского МР, Бригада скорой медицинской помощи, наряд полиции ОВД, глава сельского поселения п. Петровск. Всего на месте происшествия были сосредоточены 16 человек личного состава и 6 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает, что о любом происшествии, Вам необходимо незамедлительно сообщать по единому телефону вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на эти номера осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ