Рубрика Происшествия

На дорогах Ярославской области три человека погибли, двое пострадали


На дорогах Ярославской области три человека погибли, двое пострадали 11:37, 27 марта 2013   Фото ГИБДД по Ярославской области

В минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых, три человека погибли и двое получили травмы.

Грубые нарушения Правил дорожного движения приводят к трагическим последствиям.
В 7 часов 50 минут на 125 км. а/д Владимир-Юрьев Польский-Переславль водитель ВАЗ 2110, двигаясь со стороны г. Владимира в сторону г.Переславля, не правильно выбрал скорость движения, не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м МАЗ с прицепом. В результате ДТП водитель Жигулей получил травмы, а пассажир – женщина скончалась по дороге в больницу. Оба погибших не были пристегнуты ремнями безопасности.


В 19 часов 10 минут на 223 км. 830 м ФАД Холмогоры водитель а/м МАН с полуприцепом двигаясь в сторону г.Москвы не справился с управлением допустил занос автомашины выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение со встречной а/м Фольсваген и а/м Тойота. В результате ДТП водитель Фольсвагена получил травму руки, а водитель и пассажир Тойоты от полученных травм скончались на месте ДТП.


Вчера в областном центре при проведении целевого мероприятия «Ремень» к административной ответственности привлечено 72 водителя по ст. 12.6 КоАП РФ.
Госавтоинспекция убедительно обращается ко всем участникам дорожного движения! Дорога не прощает ошибок и каждый день уносит человеческие жизни или здоровье. Вспомните, дома ждут близкие люди, не нарушайте Правил дорожного движения. В условиях образования снежных накатов, наледи на проезжей части, будьте предельно внимательны и осторожны.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ