Рубрика Происшествия

В поселке Борисоглебский крыша детского сада едва не рухнула на людей


В поселке Борисоглебский крыша детского сада едва не рухнула на людей 12:34, 21 марта 2013

Сегодня, 21 марта, в 10 часов 30 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области поступило сообщение от диспетчера ЕДДС Борисоглебского МР о частичном провисании кровли здания детского сада «Сказка» в поселке Борисоглебский по улице Вощажниковская д.42 Ярославской области.

В здании находилось 44 ребенка, 15 человек обслуживающего персонала. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Дети переданы родителям и отправлены домой.
На место происшествия незамедлительно выехали оперативные группы Борисоглебского гарнизона пожарной охраны и аварийно-восстановительная бригада РЭС, оперативная группа КЧС и ОПБ Борисоглебского МР, Бригада скорой медицинской помощи, наряд полиции ОВД. Всего на месте происшествия работают 16 человек личного состава и 6 единиц техники.
Причины происшествия устанавливаются.
Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает, что о любом происшествии, Вам необходимо незамедлительно сообщать по единому телефону вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на эти номера осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ