Рубрика Происшествия

В Дзержинском районе Ярославля задержана банда ночных грабителей


В Дзержинском районе Ярославля задержана банда ночных грабителей 13:35, 21 марта 2013

Шестеро на одного. Так действовали молодые люди, жаждущие наживы.

20 марта в 00.50 наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в Дзержинском районе города Ярославля, получил сообщение о том, что на улице Панина совершен грабеж личных вещей у молодого человека.
Подъезжая к месту происшествия, полицейские заметили выезжающий из двора на улице Панина автомобиль «ВАЗ-2114» серого цвета. Чтобы проверить эту автомашину сотрудники полиции запросили помощь второго наряда. Вторым нарядом данная автомашина была остановлена на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Урицкого.
На месте происшествия к прибывшим полицейским обратился молодой человек 1991 г.р., который пояснил, что к нему подошли шестеро неизвестных молодых людей, стали наносить побои, отобрали куртку с документами и деньгами, сотовый телефон и скрылись в близлежащих дворах.
Сотрудники вневедомственной охраны взяли пострадавшего на борт патрульного автомобиля и направились на место, где была задержана подозрительная автомашина. В автомашине находились шестеро молодых людей, которых опознал ограбленный молодой человек. Также в машине была обнаружена похищенная куртка и сотовый телефон. Кроме того, при осмотре автомобиля, сотрудниками полиции был обнаружен сотовый телефон, который находился в розыске, как похищенный.
Задержанные молодые люди были доставлены в Отдел полиции «Дзержинский» УМВД России по Ярославской области. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ