Рубрика Общество

В Пенсионном Фонде состоялся День открытых дверей


В Пенсионном Фонде состоялся День открытых дверей 12:58, 6 февраля 2017

Управление ПФР в Ярославле принимало многочисленных гостей. В рамках проведения Дня открытых дверей в актовом зале собрались представители мэрии Ярославля, советов ветеранов всех районов города, посетители комплексных центров социального обслуживания населения и все желающие познакомиться с Личным кабинетом гражданина на сайте Пенсионного фонда.

В рамках презентации, заместитель начальника Управления Галина Ивановна Дрягилева очень подробно рассказала о всех возможностях Личного кабинета гражданина, о преимуществах использования электронных сервисов, о перспективах расширения спектра услуг в Личном кабинете.

Также представитель департамента информатизации и связи Правительства Ярославской области Любовь Николаевна Свешникова познакомила присутствующих с другими сервисами портала gosuslugi.ru.

В конце встречи у всех желающих была возможность зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru и в Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда, которой многие воспользовались при помощи специалиста Клиентской службы.

Кроме того, во всех Клиентских служба Управления в районах города возможностью познакомиться с электронными сервисами Личного кабинета и пройти регистрацию воспользовались более 40 человек.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ