Рубрика Общество

В Областном сборном пункте Военного комиссариата прошла торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных Сил


В Областном сборном пункте Военного комиссариата прошла торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных Сил 06:04, 18 ноября 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

Более 100 молодых людей из Ярославля и Ярославской области отправились для прохождения службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, 15 из которых направились в Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля ФСО России (5 человек из города Ярославля).

Участие в тожественной отправке приняли заместитель мэра города Ярославля по социальной политике Елена Волкова, начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля Захар Кармалита, начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Алексей Ляпустин.

Елена Волкова, в своей приветственной речи, пожелала всем будущим солдатам легкой службы, надежных товарищей и скорого возвращения в родной дом.

Чтобы поддержать боевой дух для участников была организована интерактивная программа, в рамках которой они ответили на вопросы о Ярославле и Ярославской области, закрепили знания о родном крае, познакомились и с элементами исторического культурного наследия Ярославии. В завершении мероприятия с концертной программой перед призывниками выступили танцевальные и вокальные коллективы МУ СОПиМ «Красный Перевал-1».




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ