Рубрика Политика

В области сформируется ХХ юбилейный состав Молодежного Правительства


В области сформируется ХХ юбилейный состав Молодежного Правительства 09:10, 6 сентября 2017   Фото - паблик Молодёжного Правительства Ярославской области ВКонтакте

Очный этап конкурсного отбора на право вхождения в ХХ юбилейный состав Молодежного Правительства Ярославской области состоится 12 сентября.

частниками конкурса могли стать:

  • действующие лидеры общественных объединений, деятельность которых направлена на молодежь или реализуется с участием молодежи;

  • представители органов молодежного самоуправления, действующих в учреждениях высшего образования, на предприятиях и в организациях, в муниципальных районах и городских округах области;

  • лидеры творческих, научных, трудовых коллективов, действующих на территории Ярославской области и нацеленных в своей деятельности на решение актуальных социальных и экономических задач региона.

Обязательным условием участия в конкурсе является предоставление письма поддержки от представляемой общественной организации (органа, коллектива).

К очному этапу допущены 15 соискателей из 17 заявившихся. В рамках защиты соискатели представят самопрезентацию на тему «Моя дорожная карта на ближайшие 10 лет».

Необходимо отметить, что в состав экспертной комиссии войдут выпускники кадровой губернаторской программы «Молодежной Правительство Ярославской области» разных лет. Среди них:

  • Хитрова О. В. - председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Ярославской областной Думы,

  • Аминов Д.В. – заместитель директора департамента труда и социальной защиты населения области,

  • Груздев С.В. – Глава Большесельского сельского поселения,

  • Соколова Е.Ю. - старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ