Рубрика Происшествия

В Мышкинском районе подтоплен мост


В Мышкинском районе подтоплен мост 11:50, 19 апреля 2013

В 17.00 18 апреля 2013 года от жителей села Харинское Приволжского сельского поселения Мышкинского муниципального района в оперативно-дежурную смену федерального казённого учреждения «ЦУКС ГУ МЧС России по Ярославской области» поступило сообщение о повышении уровня реки Сутка, связанного с усиленным таянием снега.

В результате произошедшего затруднён проезд по мостовому переезду (конструкция четыре пропускных металлических трубы диаметром 1 метр с уложенным на них металлическим настилом) у села Хариское. Также затруднён проезд к деревням Дружининская, Митенская, Блохонка.

На месте происшествия работают оперативные группы Мышкинского гарнизона и КЧС и ОПБ Мышкинского муниципального района в количестве 2 единиц техники и 5 человек личного состава, пожарные подразделения в количестве 1 единицы техники и 3 человек личного состава, отделения полиции «Мышкинское» в количестве 2 единицы техники и 4 человека личного состава, врачи БСМП ГУЗ ЯО «ЦРБ им. Д.Л. Соколова» в количестве 1 единицы техники и 3 человек личного состава, а также 3 механизированной техники.

Жизнеобеспечение населения не нарушено, обеспечение продуктами питания и медикаментами организовано. Пожарная безопасность не нарушена. В 250 метрах от села Харинское имеется подвесной мост.

Эвакуация населения не требуется.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ