Рубрика Общество

В мэрии подвели итоги работы Новогодней ярмарки


В мэрии подвели итоги работы Новогодней ярмарки 14:50, 11 января 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

С 21 декабря 2017 по 7 января 2018 года на Советской площади в Ярославле принимала гостей главная ярмарка региона. На праздничных гуляниях горожане и гости Ярославля смогли оценить широчайший ассортимент товаров и высокий уровень обслуживания.

В стилизованных домиках можно было приобрести сувениры, подарки для детей и взрослых, попробовать праздничные лакомства и напитки. Под аккомпанемент народной музыки гостей встречали ростовые куклы, скоморохи и коробейники.  В резиденции Деда Мороза все желающие могли пообщаться с главным героем праздника, прибывшим из Устюга.
Ярмарка прошла с большим размахом. За 17 дней работы было продано около 15 тысяч пирожков, 30 килограммов пряников и съедена тонна шашлыков и мяса гриль. Город посетило около 50 тысяч туристов из разных регионов страны и зарубежья. 

На площади открыт бесплатный каток, где организовано массовое катание, а также прошли соревнования любительских хоккейных команд. Праздничая дискотека, эстафеты, концертные программы и главная елка Ярославии запомнятся жителям и гостям города надолго, до следующего Нового года.

?

?

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ